ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррагер о конфликте Салаха и Мане: Уверен, Клопп говорил с ними на эту тему

Футбол

Бывший игрок Ливерпуля Джейми Каррагер рассказал о напряжении между нападающим Мохамедом Салахом и хавбеком Садьо Мане.

Чем сильнее проблема загнаивается, тем дальше ты стараешься отложить ее решение. Разногласия между лидерами Ливерпуля Садьо Мане и Мохамедом Салахом относятся как раз к этой категории.

Ни при каких обстоятельствах Мане бы не потерял голову во время матча с Бернли только из-за того, что не получил от Салаха несколько передач. Его разочарование накапливалось уже на протяжении нескольких месяцев. Нужен был малейший повод для того, чтобы оно вышло наружу.

Юрген Клопп – это не тот тренер, который позволит своим игрокам сосуществовать в негативной атмосфере. Думаю, что он говорил об этом и с Салахом, и с Мане.

Что иронично, мне казалось, что Мане действовал слишком неэгоистично в матче Лиги чемпионов против Наполи в середине недели, что отдавал передачи Салаху в те моменты, когда было бы лучше взять инициативу на себя.

До того момента, пока эти недоговоренности выходят наружу, недопонимание между ними не создает проблем. Однако позднее это может разобщить команду и разделить ее на два лагеря, – сказал Каррагер. 

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду


20/09/2019 22:11| 144
Источник: www.goal.com