ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Лэрри Браун: Я думал, что Пистонс выберут на драфте Кармело, но они неожиданно решили выбрать Миличича

Баскетбол

Бывший главный тренер Детройта и член Зала славы Лэрри Браун в эфире SiriusXM NBA Radio рассказал о подготовке к знаменитому драфту 2003 года. Тренер был уверен, что клуб выберет Кармело Энтони под 2-м номером драфта, однако в итоге выбор пал на сербского центрового Дарко Миличича.

Когда я был назначен на должность главного тренера, мне сказали, что мы выберем Кармело. Я сказал, что никогда не видел Кармело вблизи, и мне дали понять, что мы пригласим всех этих парней на просмотр. Но этого не произошло. Зато мы дважды просмотрели Дарко Миличича. Он не выдержал тренировку, он был очень измотан. Я не был уверен, что он сможет принести пользу команде, но окружающие меня люди убедили меня. Помню, как Тони Ронзони сказал, что Дарко выглядел на просмотре лучше, чем Кевин Гарнетт в том же возрасте.

Я спросил, почему вы не пригласили Кармело, Уэйда или Боша, чтобы они сыграли на тренировке против Дарко? Любой агент скажет: Нет, я не позволю своему клиенту играть против кого-то другого.

Я думал, что мы выберем на драфте Кармело, но потом неожиданно они решили выбрать Дарко. Дарко – очень одаренный парень, но он не был готов. Он оказался в очень сложном положении. Я не знаю, что бы было, если бы в ту команду попал кто-то другой из тех игроков. Это было бы потрясающе, – рассказал Браун.

В Хьюстоне утверждают, что Джеймс Харден лучше в атаке, чем Майкл Джордан. Что это за ересь?

Реклама 18+

20/09/2019 09:38| 174
Источник: allsport-news.net