ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:23

Кубок Дэвиса. Испания - Казахстан - 5:0

В заключительном поединке в рамках матча сборных Испании и Казахстана в 1/8 финала Кубка Дэвиса Марсель Гранольерс победил Андрея Голубева - 6/3, 6/7(2), 6/3. Этот матч, продолжавшийся ровно два с половиной часа, не имел турнирного значения, так как испанцы оформили выход в четвертьфинал турнира ещё в субботу.

Ранее в первой воскресной встрече лидер данного состава хозяев корта Николас Альмагро уверенно переиграл Евгения Королёва - 6/3, 6/4. Поединок длился 1 час 22 минуты.

Таким образом, действующий обладатель Кубка Дэвиса сборная Испании разгромила команду Казахстана в их дебютном появлении в Мировой Группе - 5:0. В четвертьфинале подопечные Алекса Корретхи сыграют с австрийцами, ранее переигравшими команду России - 3:2.

13/02/2012 01:54| 1181
Источник: gotennis.ru