ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 16:35

Николай Давыденко вышел в четвертьфинал турнира Валенсии

До этой встречи Николай за семь очных поединков с Челой сумел добыть только одну победу. Начало встречи было за аргентинцем, который уже в первом гейме упустил тройной брейк-поинт. Со следующей попытки Хуан Игнасио вышел вперед с брейком, но Давыденко сразу же вернул проигранную подачу. Еще дважды Чела выходил вперед, делая брейк, но каждый раз россиянин находил силы на достойный ответ и отыгрывался. Дело дошло до тай-брейка, на котором Николай разгромил соперника – 7:0. Выигранный сет вселил уверенность в российского теннисиста и во второй партии он не оставил шансов аргентинцу.

За выход в полуфинал Давыденко поспорит с французом Жилем Симоном.

04/11/2010 18:34| 868