ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед и Интер поспорят за Эриксена в январе

Футбол

"Манчестер Юнайтед" и "Интер" попытаются приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена в зимнее трансферное окно.

Минувшим летом Эриксену так и не удалось осуществить свою мечту и перейти в топ-клуб, хотя он еще в начале июня озвучил свои намерения, а также отказался обсуждать новый контракт со "шпорами".

В январе у "Тоттенхэма" будет последняя возможность выручить хоть какие-нибудь деньги за Кристиана, потому что иначе игрок сборной Дании станет свободным агентом следующим летом.

Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, главный тренер "Интера" Антонио Конте уже попросил свой клуб приобрести ему Эриксена зимой, если к тому времени Кристиан так и не продлит сотрудничество со "шпорами".

А The Sun в свою очередь утверждает, что Эриксен остается целью для наставника "Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера, который был готов купить его еще этим летом, однако Кристиан решил ждать предложений от испанских грандов — и не дождался.


04/09/2019 09:00| 244
Источник: fapl.ru