ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:16

Копенгаген 2 - 0 Шахтер Донецк. Голы матча (+ВИДЕО)

В первом тайме матча Copa del Sol между Копенгагеном и Шахтером был забит один мяч. На 24-й минуте Ндой получил мяч у линии штрафной, беспрепятственно развернулся и спокойно пробил в нижний угол.

Поведя в счете, Копенгаген не сбавил обороты и продолжил диктовать условия на поле. В целом, клуб из столицы североевропейского королевства владел преимуществом в течение всей встречи. Поэтому гол Кристенсена под занавес поединка выглядел вполне логично. 2:0 – еще один привет центрбекам Шахтера, которые выпустили сразу двоих игроков соперника на свидание с Шустом.

06/02/2012 03:19| 1222
Источник: terrikon.com