ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер продолжит доверять Лингарду

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что продолжит доверять вингеру Джесси Лингарду.

На старте нового сезона Сульшер использует Лингарда на позиции плеймейкера. 26-летний англичанин никак себя не проявил в этой роли против "Челси" и "Вулверхэмптона", а против "Кристал Пэлас" накануне был заменен на Мейсона Гринвуда уже в начале второго тайма.

Форма Джесси вызывает вопросы и на более длительном отрезке. Достаточно сказать, что Лингард не забивает в Премьер-Лиге с первого матча Сульшера — еще в качестве временно исполняющего, против "Кардиффа" в декабре. Однако Оле Гуннар сохраняет веру в игрока.

"Нет, я не переживаю по поводу его формы, мы по-прежнему верим в него. Джесси не забивал в трех последних матчах, но он играет важную роль в нашей команде и продолжит ее играть".

"Он придает энергии нашей игре и делает ее более живой, однако мы почувствовали необходимость выпустить Мейсона. Мы будем чаще видеть Мейсона", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.


25/08/2019 14:00| 123
Источник: fapl.ru