ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:44

Тренер Норвича Фарке: Игроки Челси симулировали травмы, нужно добавлять больше времени

Главный тренер Норвича Даниэль Фарке подвел итоги матча 3-го тура АПЛ с Челси (2:3).

Мы были близки к успеху, все решили мелкие детали. Ничья после первого тайма была справедливым результатом.

Временами Челси оказывал на нас давление и доминировал, но иногда ты вынужден просто принять то, что такие хорошие команды на это способны. Мы попали в перекладину и создали еще несколько моментов, так что мы не сильно им уступали.

В целом, судьи не оказали существенного влияния на результат, но мне кажется, что всего пять добавленных минут к матчу – это недопустимо. Челси – опытная команда, они хорошо тянули время. За последние несколько минут у двух их игроков были судороги, и они делали вид, что травмированы.

Я ожидал бы того же и от своих игроков, так что я не обвиняю их. Но раз уж у нас тут видеоповторы и травмы, то добавьте, пожалуйста, побольше времени в конце. Эта ситуация меня огорчила, – рассказал Фарке в интервью BT Sport.

24/08/2019 19:38| 86