ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Первый тренер Сутормина об 1 млн рублей: Вот это новость! Это не розыгрыш?

Футбол

Александр Греков, первый тренер полузащитника Зенита Алексея Сутормина, прокомментировал информацию о том, что его воспитанник подарит ему 1 млн рублей.

– Александр Иванович, вы в курсе, что Алексей Сутормин пообещал передать вам миллион рублей за то, что помогли сделать ему первые шаги в футболе?

– Нет. Это точно не розыгрыш?

– Он заявил об этом официально, через прессу.

– Ничего себе, вот это новость! У меня занималось столько ребят, которые доросли до большого футбола, но почти ни копейки вознаграждения за это я не получил. Лапшин, Ойеволе – можно перечислять долго.

И вот сейчас Леха [Сутормин] делает такой жест. Я на пенсии, и вы меня так обрадовали. Недавно был на свадьбе у Леши в Оренбурге, мы с его родителями хорошо дружим. Я же вел его полностью, от и до – восемь лет.

– Простите за этот вопрос. Какая у вас сейчас пенсия?

– 20 тысяч рублей в месяц. Все! На эти деньги и живу.

– Теперь у вас есть миллион. Если не секрет, на что вы его потратите?

– У меня двое маленьких детей, представляете. Я живу ими и  все, что я делаю – только для них.

Сейчас вот приехал на дачу, занимаюсь строительством – но зачем? Мне самому это не нужно, я лучше в небо посмотрю, полежу на солнышке, в гамаке поваляюсь или искупаюсь.

А теперь приходится вкалывать, чтобы детям что-то осталось. Всю жизнь не было возможности приезжать на дачу, постоянно был на сборах. А как вышел на пенсию – время появилось, – сказал Греков.

?Сутормин переведет 1 млн рублей первому тренеру в знак благодарности

Зенит и Рубин купили Сутормина за 50 тысяч рублей. Есть доказательства


24/08/2019 18:15| 139
Источник: sport.business-gazeta.ru