ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бербатов о конфликте между Бэйлом и Зиданом: Им нужно сесть и поговорить по-мужски

Футбол

Бывший нападающий Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов поделился мнением о ситуации вокруг главного тренера Реала Зинедина Зидана и полузащитника Гарета Бэйла.

Лучшее, что можно сделать в такой ситуации – это сесть и поговорить по-мужски. Просто сесть и решить все вопросы.

Посмотрим, чем все это закончится. В конце концов, они профессионалы. Им не нужно нравиться друг другу. Их задача – защищать честь клуба, который они представляют. Поэтому они должны просто выходить на это чертово поле и отдавать все ради команды, потому что это их дом, а рядом находятся парни, которые тоже бьются за клуб.

К счастью, мне кажется, что отношения между Бэйлом и Зиданом налаживаются. Я рад, потому что люблю наблюдать за игрой Бэйла, когда он играет так, как должен. Когда он в своей лучшей форме, это ракета.

Фанаты Реала очень требовательны. Они даже были недовольны игрой Роналду несмотря на то, сколько голов он забивал. Поэтому сложно предсказать, как фанаты будут относиться к Бэйлу, – сказал Бербатов. 


23/08/2019 16:55| 188
Источник: as.com