ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс-младший: Алонсо не имел отношения к моей адаптации в Макларене

Формула 1

Пилот Макларена Карлос Сайнс-младший рассказал, что Фернандо Алонсо не помогал ему в процессе адаптации в новой команде. Сайнс заменил Алонсо в составе Макларена по окончании прошлого сезона.

Разумеется, я воспользовался шансом пообщаться с Фернандо после Абу-Даби. В основном мы обсуждали возможности машины, в каких областях ее нужно улучшать, в чем были отличия от Рено. Однако к процессу моей адаптации в команде Алонсо уже не имел отношения. Это было просто невозможным.

Да, разумеется, Фернандо прекрасно знал всех в команде – особенно хорошо они знакомы с Андреа Стелой, главным инженером. Но когда я пришел в команду, Фернандо ее уже окончательно покинул, так что не мог мне ни в чем помочь.

Не знаю, доказал ли я уже что-то Ред Булл. Вам лучше спросить об этом их. Хотя я не думаю, что они по мне скучают, да я и сам не жалею о своем решении, – отметил Сайнс.

Напарником Хэмилтона в Мерседесе должен стать Окон. Боттас не справляется

Реклама 18+

22/08/2019 20:11| 113
Источник: www.gptoday.net