ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глэйзеры заблокировали переход Рохо в Эвертон

Футбол

Переход защитника Маркоса Рохо в "Эвертон" в заключительный день летнего трансферного окна сорвался, потому что сделку лично заблокировали совладельцы "Манчестер Юнайтед" Джоэл и Аврам Глэйзеры.

Этим летом "Юнайтед" потратил 80 миллионов фунтов на приглашение Харри Магуайра из "Лестера", и теперь, что признал даже главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер, на "Олд Траффорд" образовался избыток центральных защитников.

Рохо виделся наиболее вероятным кандидатом на отъезд из Манчестера и все еще может покинуть клуб до закрытия трансферного окна в континентальной Европе, однако в "Эвертон" его не отпустили.

Как сообщает The Times, братья Глэйзеры "наложили вето" на переход Рохо в "Эвертон", поскольку рассматривают "ирисок" как команду, которая "будет конкурировать с "Юнайтед" за место в топ-4 в этом сезоне".

При этом сам Рохо уже достиг договоренности с мерсисайдским клубом, который собирался взять его в аренду с обязательством по выкупу.

Добавим, что в прошлом сезоне 29-летний аргентинец отметился только одним появлением в стартовом составе "Юнайтед" при Сульшере.


19/08/2019 19:00| 113
Источник: fapl.ru