Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2016-2017, Хоккей, Теннис, Обзоры матчей, статистика, таблицы, видео повторы. результаты онлайн


Матч Спартак – ЦСКА обслужит Еськов и другие назначения 6-го тура РПЛ

Футбол

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура Премьер-Лиги.

16 августа (пятница)

ОренбургСочи

Судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Денис Березнов (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

17 августа (суббота)

УралКрылья Советов

Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

ЗенитАхмат

Судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян (Москва), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

18 августа (воскресенье)

РубинАрсенал

Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья – Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

ТамбовКраснодар

Судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва).

УфаРостов

Судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

ДинамоЛокомотив

Судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Карасев (Москва); ВАР – Алексей Сухой (Люберцы), АВАР – Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор – Владимир Енютин (Москва).

19 августа (понедельник)

Спартак – ЦСКА

Судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); ВАР – Сергей Карасев (Москва), АВАР – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

 

 


14/08/2019 01:06| 90 |
Источник: rfs.ru


Реклама: