ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:35

Магомед-Шапи Сулейманов: Передаю привет тем, кто писал, что Порту – приговор для Краснодара

Полузащитник Краснодара Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с Порту (3:2).

19-летний футболист отметился дублем в этой встрече.

Хочу передать отдельный привет тем, кто писал, что Порту для нас приговор. Зачем вообще тогда выходить? Надо просто верить в себя и стараться.

Первый мяч забил в контрататаке. Второй – сместился под любимую левую и пробил. Но получилась нервная концовка. Два мяча Порту отыграл. Спасибо команде, которая выстояла. Надеюсь, пройдем и следующий раунд.

Во втором тайме главное было - не дать забить Порту, но болельщики их погнали. Надо уже было отходить назад. Мы отошли назад, и защита не подвела.

Я полностью готов играть 90 минут. Моя замена - это тренерское решение, - сказал Сулейманов в эфире телеканала Матч ТВ.

14/08/2019 00:24| 563
Источник: sport24.ru