ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шарапова: "В 40 лет вы не увидите меня на корте" (+ВИДЕО)

Шарапова: "В 40 лет вы не увидите меня на корте" (+ВИДЕО)

Мария Шарапова после победы над Екатериной Макаровой рассказала о матче против соотечественницы, об ожидании очередной встречи с Петрой Квитовой и о тех днях, когда увидеть ее на корте будет невозможно.

"Я думала, что Екатерина будет на подъеме после, вероятно, главной своей победы в карьере. было очень важно не дать ей разыграться. Я просто хотела сыграть лучше, чем в предыдущем матче, и мне это удалось", - приводит слова Марии официальный сайт турнира.

Теперь четвертую ракетку мира ждет полуфинал против Петры Квитовой. "Матч против Петры будет очень сложным. В двух наших последних встречах я терпела поражения. Думаю, сейчас она показывает свой лучший теннис в карьере. Но я не люблю проигрывать несколько раз подряд и с нетерпением жду нового матча", - сказала Шарапова.

Журналисты спросили Марию, не изменила ли она своего мнения о том, когда завершить карьеру. Россиянка несколько лет назад заявила, что не представляет себя на корте в 30 лет. "Думаю, когда мне было 18, я говорила о 25 годах. Но все меняется. Могу сказать точно одно: в 40 лет вы меня здесь не увидите. Если это вдруг случится, значит, у меня будут большие проблемы", - пошутила победительница Australian Open-2008.

 


25/01/2012 17:02| 1103
Источник: eurosport.ru