ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо: "Руководство Реала поддерживает меня"

Моуриньо: "Руководство Реала поддерживает меня"

Жозе Моуриньо с удивлением воспринял появившуюся в СМИ информацию, согласно которой следующим летом он оставит Реал.

"Это слухи. Я прекрасно чувствую себя в Мадриде, руководство Реала меня поддерживает, и в команде нет никакого разброда", - говорит португалец. "Группировки внутри коллектива? Я об этом ничего не знаю".
 
"В чемпионате мы на пять очков опережаем команду, которую все считают лучшей в мире. Как думаете, было бы это возможно, будь у нас какие-то внутренние разлады?".
 
Затем португалец принялся говорить о подготовке к ответному матчу Кубка Испании против Барселоны.
 
"Сыграет ли Пепе? Если будет здоров и готов выйти на футбольное поле, то да. Пока под вопросом он, Гранеро и Ласс. По всем троим я приму решение после завтрашней тренировки".
 
"О том, кто выйдет в стартовом составе, я пока сам не знаю. Мне еще предстоит об этом подумать, после чего будут приниматься решения. На этом все. Я не буду отвечать на вопросы, почему я выбрал того или другого. Я тренер, и не должен публично объяснять свои решения".
 
"Кого выставит на матч каталонцы, меня не сильно волнует. Они будут играть в свою игру независимо от того, какие игроки появятся на футбольном поле. Также хочу сказать, что для моего будущего в Реале матч с Барсой не будет определяющим".

24/01/2012 21:16| 810
Источник: Goal.com