ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вирджил ван Дейк: Я могу играть еще лучше. Большее впереди

Футбол

Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк поделился мыслями о своих притязаниях на Золотой мяч.

Если я получу награду за минувший сезон, это будет невероятно, я буду очень горд этим. Но я чувствую, что большее еще впереди. Я могу играть еще лучше.

Конечно, считаться фаворитом в борьбе за такую престижную награду – это большая честь, но что я могу сделать? Я просто продолжу играть.

Я очень строго отношусь к себе. Я знаю, что даже самая незначительная потеря концентрации и легкая ошибка будут наказаны. Я стараюсь уменьшить их количество, насколько это возможно.

Я прогрессирую с момента перехода в Ливерпуль. Я доволен, что провел так много матчей на стабильном уровне, очень этим горжусь. Что касается критики – я мог бы получше играть на стандартах в атаке, быть более опасным. Это нелегко, но я стараюсь над этим работать.

Я чувствую, что впереди еще больше. Это приходит от матчей. На моей позиции важен и опыт в том числе. Нужно играть, оставаться здоровым – надеюсь, это принесет успех команде, – сказал ван Дейк.


23/07/2019 00:43| 221
Источник: www.bbc.com