ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Звездный игрок из Премьер-Лиги готов объявить себя геем

Футбол

Один из звездных игроков Премьер-Лиги готов совершить каминг-аут и открыто объявить себя геем.

Как известно, в данный момент в Премьер-Лиге нет игроков, которые бы открыто признались в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, несмотря на мощную поддержку FA и клубами ЛГБТ-движения.

Однако скоро это может измениться. Как сообщает The Sun в эксклюзивном материале, неназванный футболист топ-уровня ведет консультации со своим агентом и своим клубом по поводу предстоящего каминг-аута уже несколько месяцев.

Боссы клуба просят игрока не делать публичное заявление без их благословения, опасаясь, что это событие омрачит весь сезон и вызовет негативную реакцию фанатов. В то же время партнеры этого футболиста отлично осведомлены о происходящем, обсуждая столь горячую тему в своей группе в WhatsApp.

"Выйти и объявить себя геем на публику — это громадное решение для игрока. Однако руководство клуба скептически настроено на этот счет".

"Клуб поддерживает игрока, но нервничает из-за возможной негатативной реакции со стороны фанатов. В идеале им хотелось бы, чтобы какой-нибудь другой игрок первым совершил каминг-аут, и тогда они не будут в центре внимания".

"Клуб хочет лучшего для игрока и понимает, что игрок заслуживает похвалы за свою смелость и желание рассказать о своей гомосексуальности. Однако боссы опасаются, что публичное заявление навредит клубу", — сообщил инсайдер издания.


23/07/2019 00:06| 194
Источник: fapl.ru