ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Беппе Маротта: Мы не можем делать слишком больших вложений, потому что рискуем попасть под санкции от УЕФА

Футбол

Спортивный директор Интера Беппе Маротта поделился мнением о трансферной кампании клуба. 

Я очень хорошо знаю Конте и понимаю его посыл. Клуб действует в соответствии с желаниями главного тренера, я бы даже сказал, что мы находимся в симбиозе. Мы уважаем его внимание к деталям и тот факт, что он очень требователен ко всему.

Очевидно, что нам необходимо усилить атаку, но мы хотим совершать сделки спокойно и не принимать поспешных решений.

Любое решение будет принято совместно с Конте, но мы должны уважать и правила ФФП, мы внимательно следим за их соблюдением. Мы не можем делать слишком больших вложений, потому что рискуем попасть под санкции от УЕФА.

Мы, как и наш тренер, хотим построить сильную команду. Сейчас мы ищем двух нападающих, более опытного и еще одного молодого. Сейчас у нас есть только Лаутаро Мартинес. В прошлом году у нас были еще Кейта Бальде и Мауро Икарди, но сейчас у нас есть только один форвард.

Этот год – это год перемен. Конте только пришел в команду и привносит свои идеи. Думаю, в следующем сезоне команда будет более готова, чем в этом, – сказал Маротта. 


22/07/2019 20:55| 175
Источник: www.football-italia.net