ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:31

Александр Егоров: Левников должен был назначить пенальти в ворота Спартака на 60-й минуте матча

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров дал комментарий по поводу спорного решения арбитра матча 2-го тура РостовСпартак (2:2) Кирилла Левникова на 60-й минуте встречи. Во время единоборства в штрафной площади Спартака полузащитник московской команды Фернандо толкнул в спину защитника Ростова Дмитрия Чистякова.

В этом случае мое мнение совпало с позицией инспектора встречи: арбитр Левников должен был назначить пенальти в ворота Спартака, Фернандо нарушал правила.

Еще раз отмечу, что работу Кирилла оценит экспертно-судейская комиссия. Пока она не вынесет свой вердикт, судья не будет получать назначения, – сказал Егоров.

22/07/2019 19:38| 139