ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рахимов о 0:3 с Уралом: Первые два гола привезли себе сами

Футбол

Главный тренер Ахмата Рашид Рахимов подвел итоги матча РПЛ с Уралом (0:3).

Первый тайм почти весь получился, неплохо комбинировали, были достаточно опасные ситуации. Опасные моменты были у Швеца после углового, у Харина, когда он выходил один на один. Забей эти мячи – игра складывалась бы совсем по-другому. Уралу пришлось бы раскрываться, а мы играли бы в контратаку.

Гол, который мы сами себе привезли в раздевалку, сломал нашу игру. Вроде бы вышли на второй тайм уверенно, владели инициативой, но и второй гол привезли сами себе. Допустили ошибку на ровном месте, не доиграли эпизод, получили второй мяч. При третьем пропущенном голе также не доиграли эпизод.

Так сложилась игра, такое бывает в футболе, такие моменты нужно перетерпеть. Такое не должно происходить с командой, что, играя в хороший футбол, она надломилась из-за одного пропущенного мяча. Нужно засучить рукава и работать, думать о следующем матче, анализируя ошибки прошедшей игры.

Нужно двигаться дальше, прошло два тура – одна победа и одно поражение. Команда должна гореть к следующему туру, – сказал Рахимов.


22/07/2019 04:21| 156
Источник: fc-akhmat.ru