ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Уфы: Если бы я не поднял тему того, что нельзя болеть против команды из своего города, то многие могли бы и не задуматься

Футбол

Генеральный директор Уфы Шамиль Газизов пояснил свои слова о местных болельщиках, которые на домашних матчах команды поддерживают соперника.

– Вам не аукается ваше недавнее высказывание о болении за какой-то там Спартак?

– А почему оно должно мне аукаться? Думаю, что это проблема не только Уфы, но и многих других профессиональных клубов. Если бы я не поднял тему того, что нельзя болеть против команды из своего города, то многие могли бы и не задуматься.

Еще раз призываю фанатов не болеть против своей местной команды, когда та играет против их любимчиков. То есть если человек из Уфы переживает за Спартак, то хотелось бы, чтобы он не болел против Уфы в матчах с красно-белыми. Не болейте против своих, вот и все.

Каждый вынес что-то свое из моего посыла, но если мы не начнем говорить об этом, то проблема продолжит нарастать, – сказал Газизов.


20/07/2019 10:06| 142
Источник: www.sport-express.ru