ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Евгений Кафельников: "С Касаткиной что-то происходит, но что именно не знаю"

Теннис

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников в интервью СЭ поделился мнением о перспективах российских теннисистов Карена Хачанова, Даниила Медведева и Дарьи Касаткиной.

– Видите в Хачанове и Медведеве потенциал, чтобы выиграть турнир Большого шлема?

– Ребятам по 23 года. Я в этом возрасте уже выиграл турнир Большого шлема. Мой партнер по команде Марат Сафин тоже выиграл US Open в 20 лет. О Хачанове и Медведеве трудно мне говорить. Наверное, потенциал у них есть, но смогут ли они – это большой вопрос.

– В своем Twitter вы часто высказываетесь по поводу Дарьи Касаткиной и, в частности, о ее быстро пропадающем таланте. Что с ней происходит?

 
Карен Хачанов.Евгений Кафельников: Я к 23 годам выиграл турнир Большого шлема. Смогут ли Хачанов и Медведев – большой вопрос

– Могу только повторить вам то, что писал в соцсетях. С ней что-то происходит, но что именно я не знаю. Я не знаю ничего о ее личной жизни, ее тренерах и от процесса ее подготовки я очень далек. Если бы я знал, если бы я ее тренировал, наверное, мог бы дать конкретный ответ на этот вопрос.

Полное интервью Евгения Кафельникова


18/07/2019 01:55| 142
Источник: sport-express.ru