ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

СБР и Росгвардия договорились о снятии запрета на работу стрельбища в Ханты-Мансийске

Биатлон

Представители Союза биатлонистов России (СБР) и Росгвардии на совместном заседании пришли к решению проблемы использования биатлонных стрельбищ на стадионах, расположенных в черте города.

Ранее сообщилось, что Росгвардия лишила лицензии биатлонный центр в Ханты-Мансийске из-за запрета на использование стрельбищ в черте города. Также с трудностям столкнулись биатлонные центры в Тюменской области, Красноярске и Ижевске.

Совещание прошло плодотворно, все проблемные моменты были устранены. Хочу поблагодарить временно исполняющего обязанности начальника ГУЛРРиГК Росгвардии Анатолия Маликова и его сотрудников за открытую, взвешенную государственную позицию по этому вопросу.

В частности, было принято решение, что уже с завтрашнего дня будет открыто стрельбище биатлонного стадиона в Ханты-Мансийске, – рассказал первый вице-президент СБР Алексей Нуждов. 

Наш телеграм-канал Биатлон без Губерниева: там больше инсайдов, фото и отрывки интервью, которых еще нет на сайте. Подписывайтесь! ?

Реклама 18+

17/07/2019 17:06| 152
Источник: biathlonrus.com