ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэль Риккардо: Напарники по команде не могут быть лучшими друзьями

Формула 1

Пилот Рено Даниэль Риккардо считает, что партнеры по команде могут дружить, но при жестком противостоянии у всякой дружбы есть свои границы.

Важно уважать друг друга, потому что в противном случае эгоистичная точка зрения мешает росту команды. В конце концов, если ты хочешь победить, нужно помогать команде строить быстрый болид. Думаю, напарники могут быть друзьями – все зависит от того, что вы подразумеваете под этим. Лучшими друзьями – нет. Если ты действительно боец, ты всегда хочешь быть лучшим, и стать близкими друзьями с партнером по команде невозможно. Конечно же, ты хочешь победить его, и в какой-то момент даже злишься на него или что-то в таком духе, поэтому у дружбы есть свои границы.

Мне нравилось работать с Феттелем, потому что это был вызов и возможность для меня. Я наслаждался этим сражением, а Себ всегда уважительно относился ко мне. Безусловно, с Ферстаппеном тоже были вызовы и битвы, но также и двойные подиумы, что тоже хорошо. Это были приятные моменты, – рассказал Риккардо.

Феррари стала еще быстрее: теперь везет конкурентам на прямых по 0,7 секунды. Объясняем, почему она все равно проигрывает

Даниэль Риккардо: Если скомбинировать Рено и Макларен, получится довольно приличная машина

Реклама 18+

14/07/2019 15:50| 185
Источник: www.grandprix247.com