ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шарль Леклер: Если нам разрешается бороться так, как сделал Ферстаппен, я этому только рад

Формула 1

Пилот Феррари Шарль Леклер рассказал, что оставил в прошлом инцидент на Гран-при Австрии, когда Макс Ферстаппен в агрессивной манере обогнал монегаска в борьбе за победу.

У меня нет с этим никаких проблем, я легко оставил все это в прошлом. Единственное, хотелось бы видеть чуть больше стабильности. Мне кажется, что в прошлом мы видели, как люди получали штраф в менее очевидных инцидентах.

Если нам разрешается так бороться, я этому только рад. Это здорово для Формулы-1 и этого, как мне кажется, хотят все пилоты. Нам просто нужно знать, чего стоит ждать от других и почему мне бы хотелось видеть больше постоянства в принятиях решений стюардами.

Очевидно, что в данный момент я буду расстроен случившимся. Но оглядываясь назад, я рад, что теперь мы можем вот так бороться. Мне просто хочется постоянства. Если оно будет, сам я буду только рад возможности бороться на трассе вот таким образом, – отметил Леклер.

Грузовик, укатывающий непобедимые КАМАЗы на российском ралли: красавец мощностью 960 л.с.

Реклама 18+

11/07/2019 20:21| 183
Источник: www.crash.net