ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Билич объяснил, почему возглавил Вест Хэм

Футбол

Новоиспеченный главный тренер "Вест Бромвича" Славен Билич объяснил, почему согласился на работу на "Хоторнс".

Ранее в этом месяце бывший игрок и наставник "Вест Хэма" заключил с "дроздами" двухлетний контракт, а накануне был представлен прессе.

50-летний хорват предвкушает работу на уровне Чемпионшипа и надеется, что через год будет готовить "Вест Бромвич" к выступлению в Премьер-Лиге.

"Я всегда хотел поработать на этом уровне. Я хотел поставить эту галочку до ухода на пенсию. Это большая ответственность, но мне не терпится начать".

"Люди спрашивают меня: "Зачем ты отправился в "Вест Бромвич?" Ну, мне нравится эта лига. Также я должен быть честен — я не могу сказать, что европейские топ-клубы интересовались мной. Но была ли это единственная возможность для меня? Нет. Надеюсь, мы хорошо подойдем друг другу".

"Осталось ли у меня незаконченное дело в Англии? Я не вижу это таким образом. Это не модный клуб, это не клуб, которому пять лет от роду. Это очень традиционный, очень семейный клуб. Они очень требовательные и очень преданные".

"Мы постараемся вернуться в Премьер-Лигу в этом году. Мы собираемся сделать все возможное в рамках своего бюджета, чтобы подготовить команду к борьбе за повышение в классе. Такова наша цель. Мы выложимся без остатка", — цитирует Билича Daily Mail.


25/06/2019 18:00| 136
Источник: fapl.ru