ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 15:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нико Росберг: У Феттеля уже нет шансов на титул, из конкурентов Хэмилтона остался только Боттас

Формула 1

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг поделился мнением о том, как складывается нынешний сезон, отметив выступления Макса Ферстаппена и то, насколько близок Льюис Хэмилтон к завоеванию шестого для себя чемпионского титула.

Сезон для Макса Ферстаппена пока складывается идеально. За исключением Льюиса именно он сейчас является лучшим гонщиком в пелотоне. Он выжимает максимум из машины и набирает максимально доступное количество очков. Он проводит прекрасный сезон, что в очередной раз подтвердил четвертым местом во Франции.

Что касается борьбы за титул, то у Феттеля уже нет шансов, остался только Боттас. И мы все понимаем, насколько трудно ему будет победить. Так что Льюис фаворит в борьбе за титул – уже шестой для него. Просто невероятно. А Мерседес может выиграть шестой Кубок конструкторов. Мы еще не видели подобного в Формуле-1, – рассказал Росберг.

Это насмешка над гонками. Формулу-1 разнесли после провального Гран-при Франции

Реклама 18+

24/06/2019 18:55| 111
Источник: www.youtube.com