ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алексей Попов будет вести авторскую программу на Матч ТВ

Формула 1

Телеканал Матч ТВ запускает авторскую программу, посвященную автоспорту, ведущим которой станет комментатор Формулы-1 Алексей Попов. Гран-при с Алексеем Поповым будет рассказывать о самых популярных гонках и известных пилотах – как российских, так и зарубежных.

Передача будет включать в себя сюжеты о трассах Формулы-1, интервью с гонщиками, мастер-классы по пилотированию c участием знаменитостей. Кроме репортажей о Формуле-1, Алексей Попов расскажет о ралли-рейде Шелковый Путь, гонке 24 часа Ле Мана и других значимых автоспортивных событиях. Студия программы будет расположена на территории трассы Сочи Автодром, что даст возможность ведущему и его гостям сесть за руль гоночного автомобиля.

Главная задача программы – популяризация автоспорта. Это именно то, чем я занимаюсь всю свою жизнь, начиная с 1991 года. На Сочи Автодроме мы посоревнуемся с пилотами из кольцевых гонок, покорителями пустыни и мотогонщиками за рулем одной и той же машины. Но соревнование, естественно, условное: очевидно, что они будут быстрее. Просто это предлог для встречи с интересными людьми. Кроме того, в программе будут рубрики, в частности, о прошлом автоспорта и его будущем, – рассказал Попов.

Первый выпуск Гран-при с Алексеем Поповым выйдет в эфир Матч ТВ 28 июня в 15:25. Он будет посвящен Гран-при Франции, этапу РСКГ на Смоленском кольце и гонке 24 часа Ле Мана.

Трехкратный чемпион Ф-1 потроллил Леклера за провалившуюся атаку на Боттаса. Прямо перед награждением во Франции

Макларен снова рвется наверх в Формуле-1. Благодаря копированию лучших идей Феррари и Мерседеса

Реклама 18+

24/06/2019 16:06| 105
Источник: matchtv.ru