ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чех не будет принимать никаких решений в Челси

Футбол

Назначенный советником "Челси" Петр Чех не будет иметь влияния на трансферную политику клуба и переговоры с игроками о новых контрактах.

Напомним, прессе стало известно о предстоящем возвращении Чеха в "Челси" незадолго до финала Лиги Европы, в котором "Арсенал" с Петром на воротах потерпел поражение от "синих".

Ходили слухи, что Чех станет спортивным директором "Челси", взвалив на себя обязанности Майкла Эменало, внезапно покинувшего должность технического директора "синих" в ноябре 2017.

Однако 37-летний Чех был назначен только советником, и его роль на "Стэмфорд Бридж" будет исключительно консультационной, сообщает The Times.

Вся исполнительная власть в клубе по-прежнему останется в руках Марины Грановской, а Петр лишь будет давать ей рекомендации, исходя из своего опыта и своих наблюдений.

Чех не будет самостоятельно принимать никаких решений, однако в "Челси" надеются, что хорошие отношения Петра с Фрэнком Лэмпардом, который готовится стать главным тренером, помогут клубу двигаться вперед сообща.


23/06/2019 21:00| 172
Источник: fapl.ru