ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон об инциденте с Ферстаппеном: В моих действиях не было умысла

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон рассказал об обстоятельствах инцидента во второй практике перед Гран-при Франции, когда британец чуть не столкнулся с Максом Ферстаппеном.

Момент был сложный. Я удивлен, что сумел поймать машину. Я мог бы легко уехать в стену. Мне удалось взять машину под контроль, но она находилась в скольжении – тогда мне пришлось играть педалью тормоза, чтобы восстановить баланс. Было даже круто. Так что я очень доволен тем, что удержал машину. Шины мы тоже не сильно повредили. Я вылетел, постарался вернуться на трассу, не попадая на гоночную траекторию, но рано или поздно я бы все равно на ней оказался.

Я посмотрел в зеркала, но в такой ситуации ты не можешь увидеть соперника – Макс находился на гоночной траектории на другой стороне трассы. Я старался медленно возвращаться на трек и потом внезапно увидел его болид. К счастью, я не помешал ему войти в поворот. К тому же, это же тренировка, иногда такое случается, в моих действиях не было умысла или чего-то подобного, – отметил Хэмилтон.

Главное новое доказательство правоты Феттеля в Канаде – отрывок из телепрограммы. Феррари назвала его ошеломляющим

Реклама 18+

21/06/2019 20:29| 115
Источник: www.crash.net