ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Голден Стэйт обсуждает вариант обмена Кевина Дюрэнта по системе сайн-энд-трейд

Баскетбол

Голден Стэйт ведет переговоры с Кевином Дюрэнтом о возможности заключения с ним нового пятилетнего контракта и последующего обмена. Об этом рассказал инсайдер ESPN Брайан Виндхорст.

Вот что сейчас обсуждается: Голден Стэйт предложат Дюрэнту 5-летний контракт, который принесет ему на 57 млн больше, чем он мог бы получить где бы то ни было еще, дадут ему возможность пройти реабилитацию и обменяют. Вероятнее всего, в Нью-Йорк, возможно, куда-то еще. Таким образом они смогут позаботиться о нем в финансовом плане после того, на что он пошел ради них, и при этом получат за него какие-то активы.

Если такое произойдет, то Никс окажутся в прекрасной позиции, так как у них есть и молодые игроки, и место в платежной ведомости, – сказал Виндхорст.

Ранее о таком варианте развития событий уже сообщал The Athletic.

Дюрэнт вышел на 12 минут в пятом матче финальной серии с недолеченной травмой голени и порвал ахилл. Ожидается, что он пропустит весь следующий сезон.

Сайн-энд-трэйд предполагает подписание игрока с учетом прав Берда и последующий обмен в другую команду.

 

Реклама 18+

20/06/2019 19:06| 115
Источник: basketball.realgm.com