ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мэддисон - Мой трофейный кабинет пуст, и я хочу это исправить

Футбол

Полузащитник "Лестера" Джеймс Мэдддисон заявил, что отчаянно хочет выигрывать трофеи.

Блестяще отыграв свой дебютный сезон на уровне Премьер-Лиги, 22-летний Мэддисон стал трансферной целью для больших клубов, включая "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", и теперь оценивается в 60 миллионов фунтов.

Если Джеймс и не сменит клуб этим летом, то едва ли надолго задержится в "Лестере" — амбиции гонят игрока молодежной сборной Англии вперед.

"Я хочу быть победителем. В конце своей карьеры ты можешь оглянуться и сказать: "Да несколько наград лучшему игроку матча здесь и звание лучшего игрока сезона там". Однако футбол — это командная игра, это не теннис или гольф, где ты сам за себя. Это командная игра, и я хочу чтобы у меня были медали в конце своей карьеры".

"Другие парни уже добивались успехов в каких-либо соревнованиях. Мой же трофейный кабинет пуст в данную минуту. У меня есть несколько индивидуальных наград, но нет медалей победителей. Я отчаянно хочу побеждать", — сообщил Мэддисон The Guardian.


18/06/2019 19:00| 125
Источник: fapl.ru