ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Булыкин о Навальном: Правильно, что он занимается коррупцией – ее надо искоренять

Футбол

Экс-игрок Локомотива и Динамо Дмитрий Булыкин поделился мнением об оппозиционном общественном деятеле Алексее Навальном.

Булыкин выдвинул свою кандидатуру на выборах в Московскую городскую думу, где будет конкурировать с Любовью Соболь, которая является юристом ФБК Навального.

Слышал, что у ФБК есть какие-то разбирательства, но, честно говоря, их логического завершения мало когда заметно. Конечно, я видел пару его роликов. Где-то есть хорошие вещи, где-то не очень.

Навальный выкидывает в Сеть очень много информации, которая иногда не подтверждается, а иногда – не доходит до логичного завершения. Для меня это показательно. Но правильно, что он занимается коррупцией – ее надо искоренять. Нужно выявлять такие случаи и передавать их в правоохранительные органы.

В футболе коррупция тоже есть. Я много говорю о том, что нашему футболу нужно развиваться по европейской модели. Хочется, чтобы у футболистов была бонусная система оплаты труда. А не как сейчас – можно ничего не делать и все равно получать фиксированную сумму.

К тому же бонусная система скажется на коррупционных схемах. Они появляются постоянно, но до суда не доходят. Когда РФС этим займется, у нас вырастет много молодых футболистов, которые будут мотивированны и будут играть с горящими глазами, – сказал Булыкин.


18/06/2019 18:29| 118
Источник: www.championat.com