ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед очень далек от покупки Магуайра или Диопа

Футбол

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему очень далек от приобретения защитников Харри Магуайра из "Лестера" или Иссы Диопа из "Вест Хэма".

26-летний Магуайр считается целью номер один по укреплению центра обороны и для "Юнайтед", и для их соседей из "Манчестер Сити".

Однако ESPN стало известно от своих источников, что переход Харри в команду Оле Гуннара Сульшера крайне маловероятен. В данный момент "Юнайтед" предлагает за англичанина только 40 миллионов фунтов — вдвое меньше, чем требуют "лисы".

Столь же дорогим оказался и Диоп. На днях стало известно, что "красные дьяволы" выразили готовность заплатить 45 млн. фунтов и отдать одного из своих игроков в обмен на Иссу, но "Вест Хэму" этого мало.

The Telegraph располагает информацией, что только сумма в 75 млн. фунтов заставит "молотобойцев" задуматься о расставании со своей восходящей звездой, купленной год назад у "Тулузы" за 22 млн.

The Independent в свою очередь утверждает, что "Вест Хэм" потребовал от "Юнайтед" включить в сделку по Диопу нападающего Антони Мартиаля, однако на "Олд Траффорд" не готовы отпустить игрока, который недавно заключил новый контракт.


18/06/2019 17:00| 117
Источник: fapl.ru