ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед готов увеличить зарплату Погба до 500 тыс. фунтов в неделю

Футбол

"Манчестер Юнайтед" надеется, что новый контракт с зарплатой в 500 тысяч фунтов в неделю заставит полузащитника Поля Погба отбросить мысли об уходе из клуба.

В минувший уикенд Погба дал ясно понять, что открыт к уходу с "Олд Траффорд", выразив мнение, что для него настало правильное время для нового испытания.

Это признание должно воодушевить "Реал" и "Ювентус", которые жаждут переманить 26-летнего француза, однако "красные дьяволы" совершенно не помышляют о расставании со своим самым дорогим приобретением в истории.

Поль по-прежнему занимает важное место в планах Оле Гуннара Сульшера на будущее. Главный тренер "Юнайтед" готов строить свою команду вокруг Поля, в котором он видит кандидата на роль следующего капитана.

Однако "дьяволы" надеются убедить Погба остаться не только с помощью капитанской повязки, но также с помощью улучшенного контракта, утверждает Daily Mail в эксклюзивном материале.

Сейчас у Погба остается еще два года по контракту с зарплатой в 290 тысяч фунтов в неделю. Заключив новую сделку, Поль сможет встать в один ряд с одноклубником Алексисом Санчесом по уровню жалования — около 500 тыс. фунтов каждые семь дней.

Daily Mail также располагает информацией, что "Реал" уже сделал стартовое предложение по Погба в размере 90 млн. фунтов, однако это и близко не соответствует ожиданиям "Юнайтед".


18/06/2019 01:29| 370
Источник: fapl.ru