ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кайо Панталеао: Переход в Краснодар – большой шаг вперед в моей карьере

Футбол

Полузащитник Краснодара Кайо Панталеао поделился эмоциями от перехода в российский клуб. 

Мои друзья, которые были на в России, рассказывали мне, что эта страна не такая, как представляют ее многие. Это современная, развитая страна, где много красивых городов и радушные, приветливые люди. Сам я о России мало что знал. Только то, что здесь холодно.

Весной директор Санта-Клары сказал, что мной всерьез интересуется Краснодар. Я сразу начал искать в интернете информацию, что это за команда и город. Я советовался с агентами, женой. Переход в Краснодар – это большой шаг вперед в моей карьере. Это соприкосновение с новой для меня культурой, встреча с новыми людьми. И я решил, что надо рискнуть.

Футбол, в который играет Краснодар, близок к тому, что играет Санта-Клара. Оба клуба придерживаются атакующих принципов, делают ставку на владение мячом. Мне интересно играть в комбинационный футбол. Стиль Краснодара мне очень близок, надеюсь, что смогу быстро к нему адаптироваться, – сказал Кайо. 


17/06/2019 13:15| 186
Источник: youtu.be