ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андреас Зайдль: Изменения в Макларене в полной мере отразятся на болиде следующего года

Формула 1

Управляющий директор Макларена Андреас Зайдль считает, что планомерное развитие команды отразится на разработке болида на сезон-2020.

Работа над машиной этого года, которая стала шагом вперед по сравнению с прошлогодней, началась позже из-за всех тех проблем, которые были в команде. Думаю, в полной мере изменения в команде отразятся на болиде следующего года, потому что над машиной-2020 мы впервые будем работать в нормальном ритме.

Разработка начинается, когда предыдущая машина выезжает на трассу на зимних тестах. Мы сразу же понимаем сильные и слабые стороны болида и начинаем думать о том, как можем улучшить этот болид, как должны быть расставлены акценты при разработке следующего.

Безусловно, с начала сезона мы показали прогресс, машина хорошо реагирует на обновления. В команде очень позитивный настрой, и это помогло мне освоиться в коллективе. Но это только начало – мне еще нужно время, чтобы понять все детали, – сказал Зайдль.

Зак Браун: Если Алонсо захочет вернуться, я скажу ему, что свободных мест нет

Гонщик Макларена отжег в Канаде: обогнал Ред Булл, наделал мемов про собственный сход и улетел в пруд

Реклама 18+

17/06/2019 12:43| 144
Источник: www.motorsport.com