ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед хочет купить Диопа

Футбол

Центральный защитник "Вест Хэма" Исса Диоп может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед", который всерьез настроен приобрести талантливого игрока.

Диоп присоединился к "молотобойцам" лишь год назад из "Тулузы" по сделке стоимостью 22 миллиона фунтов. Исса великолепно адаптировался в английском футболе, сыграв 38 матчей во всех турнирах.

Когда в сентябре "красные дьяволы" потерпели поражение 3:1 на поле "Вест Хэма", экс-главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо выразил свое восхищение Диопом, назвав того "монстром, который доминирует в дуэлях".

Как стало известно Sky Sports, теперь "Юнайтед" вознамерился купить Иссу и готов предложить "молотобойцам" 45 миллионов фунтов плюс одного из своих игроков.

Однако "Вест Хэм" совершенно не заинтересован в продаже Диопа и даже не собирается рассматривать предложения менее 60 млн. фунтов.

По всей видимости, интерес "дьяволов" к Иссе обусловлен тем, что Харри Магуайр из "Лестера" и Калиду Кулибали из "Наполи" оказались слишком дороги. Впрочем, даже Диоп будет строить огромных денег для "Юнайтед".


15/06/2019 20:00| 179
Источник: fapl.ru