ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ван Дейк - Ливерпуль жаждет развить свой успех

Футбол

Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк заявил, что победа в Лиге Чемпионов только пробудила аппетит у его команды.

Две недели назад Ван Дейк вместе со своими партнерами по "Ливерпулю" отпраздновал победу в финальном матче Лиги Чемпионов над "Тоттенхэмом" со счетом 2:0.

Таким образом, "красные" завоевали свой первый трофей при Юргене Клоппе и получили свою награду за блестящий сезон. Но Ван Дейку этого мало.

"У меня было несколько дней, чтобы осмыслить этот невероятный сезон. Мы в "Ливерпуле" добились огромного успеха как команда, и я горжусь быть частью такого невероятного клуба с таким коллективом игроков. Стать европейскими чемпионам — это исполнение мечты!"

"Все мы голодны до того, чтобы развить успех, и мы продолжим стараться изо всех сил, чтобы обеспечить это. Также я в восторге от перспектив своей национальной команды, мы постараемся использовать то, что сделали в этом многообещающем сезоне".

"Спасибо всем вам за поддержку на протяжении последних месяцев. Увидимся снова после каникул!" — цитирует Ван Дейка Evening Standard.


15/06/2019 14:00| 113
Источник: fapl.ru