ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Суарес рассказал, что Барселона была шокирована поражением от Ливерпуля

Футбол

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес заявил, что его команда была абсолютно уверена в своем успехе перед ответным полуфинальным матчем Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".

Проиграв первый матч на "Ноу Камп" со счетом 3:0, "красные" оказались на пороге выбывания из турнира, однако впечатляющий камбэк в ответной встрече (4:0) позволил им вырвать путевку в финал, чтобы затем выиграть его.

По словам Суареса, результат матча на "Энфилде" стал настоящим шоком для него и его партнеров по команде. "Барселона" оказалась застигнута врасплох напором "Ливерпуля".

"Эти дни после возвращения в Барселону были худшими моментами моей жизни и карьеры наравне с Чемпионатом Мира 2014 года. Я хотел исчезнуть из этого мира".

"Я не хотел возить детей в школу, и каждый видел, что я чувствую себя очень плохо. Несколько дней я не хотел ничего делать. Это были очень сложные моменты".

"Я не ожидал того результата, потому что мы — "Барселона", и мы надеялись, что у нас будут два-три шанса забить еще. Однако мы стали нервничать, делать глупые и неточные пасы, не показали правильного настроя".

"После первого пропущенного гола мы не знали, как на это реагировать. Мы поняли, что очень ошиблись. После матча никто в раздевалке не мог ничего сказать — были лишь грусть, горечь и разочарование, потому что мы понимали, что испортили впечатление о себе", — сообщил Суарес Fox Sports.


15/06/2019 09:00| 144
Источник: fapl.ru