ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 14:19

Сидней. Азаренко в трёх сетах победила Радваньску

Третья ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии стала финалисткой турнира Apia International Sydney. В полуфинальном матче 22-летняя Виктория победила восьмую ракетку мира, свою ровесницу из Польши Агнешку Радваньску - 1/6, 6/3, 6/2.

Радваньска уверенно взяла верх в первой партии, однако затем инициатива перешла к Азаренко, которая дважды подряд выигрывала сет и за 1 час 57 минут оформила итоговую победу. На счету обеих теннисисток - по 2 эйса, Радваньска 1 раз ошиблась на подаче, а Азаренко допустила 4 двойные ошибки. После этой победы Виктория увеличила отрыв в личном противостоянии с Агнешкой до счёта 6:3.

В финале соперницей Азаренко станет китаянка На Ли, которая ранее переиграла Петру Квитову из Чехии со счетом 1/6, 7/5, 6/2.

12/01/2012 15:48| 1126
Источник: gotennis.ru