ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрии? Баринов: С каждым днем чувствую себя в сборной все более уверенно

Футбол

Полузащитник Локомотива Дмитрии? Баринов рассказал о своей адаптации в сборной России.

— Вы выходили на поле в составе сборной два матча подряд. Уже чувствуете себя в команде более уверенно?

— Конечно, с каждым матчем уверенности только прибавляется. Надеюсь, опыт, полученный в двух прошедших встречах, в дальнейшем мне очень поможет.

— Вы впервые попали в состав сборной совсем недавно. Полностью освоились?

— С момента моего приезда в национальную команду у меня не было никаких проблем в коллективе. Никогда не ощущал на себе никакого негатива. Ребята сразу меня приняли, тем более практически со всеми я и так был знаком. Никаких проблем с адаптацией не было. С каждым днем чувствую себя все более уверенно в сборной.

— Как вам атмосфера в команде?

— Вообще отличная. Все ребята очень дружные, общаются и отлично ладят. В плане взаимоотношений внутри коллектива точно нет никаких проблем.

Локомотив выходит из отпуска уже 18 июня. Вам дадут дополнительные дни отдыха в связи с тем, что вы находились в расположении сборной?

— У меня будет 12 дней отдыха. То есть те, кто был задействован в национальных командах, начнут подготовку немного позже, – сказал Баринов.


14/06/2019 05:55| 127
Источник: iz.ru