ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:30

Сидней. Радваньска одержала волевую победу над Возняцки

Сидней.  Радваньска одержала волевую победу над Возняцки

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки покидает турнир WTA в австралийском Сиднее. В среду 21-летняя Каролин потерпела поражение от 8-го номера мирового рейтинга 22-летней польке Агнешке Радваньской - 6/3, 5/7, 2/6.

По ходу игры Агнешка показала свой бойцовский характер, не позволив Возняцки подать на матч во второй партии при счёте 3/6, 4/5. В решающей партии Агнешка вышла вперёд - 2/0, датчанка нашла в себе силы сравнять счёт, но на большее её уже не хватило. Матч длился 2 часа 38 минут. Теперь в данном противостоянии Агнешка уступает со счётом 2-5.

Таким образом, в полуфинале турнира Радваньской предстоит померяться силами с третьей сеяной белоруской Викторией Азаренко, ранее переигравшей француженку Марион Бартоли - 7/5, 6/4.

11/01/2012 20:27| 908
Источник: gotennis.ru