ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лукаку - Конте — лучший тренер в мире

Футбол

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку выразил свое восхищение Серией А, а Антонио Конте из "Интера" назвал лучшим тренером в мире.

За последнее время Лукаку сам и через своего агента неоднократно намекал на уход из "Юнайтед". По слухам, купить Ромелу жаждет Конте, который в свое время хотел пригласить его в "Челси".

Накануне Лукаку поучаствовал в разгромной победе сборной Бельгии над Шотландией (3:0). Завершив сезон, Ромелу дал понять, что будет счастлив продолжить карьеру в "Интере".

"Я всегда был большим фанатом итальянской лиги. Английская лига и Серия А — это две лиги, о которых я всегда мечтал. Поэтому Серия А тоже является моей любимой лигой — я люблю Италию".

"Думаю, итальянская лига обретает свое прежнее величие после трансфера Роналду. Антонио Конте возвращается в "Интер", что очень хорошо, потому что для меня он лучший тренер в мире".

"Также Маурицио Сарри переходит в "Ювентус", а Анчелотти работает в "Наполи". Думаю, в следующем году Серия А будет очень интересной, и я очень рад за итальянский футбол".

"Он (Конте) знает, что я о нем думаю. Я не люблю обсуждать свои персональные отношения с тренерами, ведь я игрок "Манчестер Юнайтед" и должен уважать свой клуб".

"Если что-нибудь произойдет, команды и мой агент должны обсудить это между собой. Я принял свое решение и теперь отстранюсь от этого всего", — сообщил Лукаку Sport Mediaset.


12/06/2019 17:00| 182
Источник: fapl.ru