ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НХЛ. Сергей Немчинов: "Барбашев окажет существенную помощь "Сент-Луису" в 7-м матче финала Кубка Стэнли"

Хоккей

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов в интервью Известиям отметил, что возвращение Ивана Барбашева​ на лед в седьмом матче финала плей-офф НХЛ поможет Сент-Луису. Счет в серии между Блюз и Бостоном равный (3-3).

– Насколько важным будет возвращение в состав Ивана Барбашева, дисквалифицированного на шестой матч?

– Конечно, Барбашев – один из основных игроков Сент-Луиса. Он очень хорошо выступает на протяжении всего сезона, включая плей-офф. Безусловно, его отсутствие создало сложности тренерскому штабу Блюз. Нужно было сделать определенные перестановки. Может быть, это одна из причин такого крупного поражения в шестом матче. Но теперь Иван сможет играть и, думаю, окажет существенную помощь своей команде.

– Тарасенко не набирал очки в последних двух играх финала. Видите проблемы в его игре?

– Надо брать весь плей-офф и, в частности, всю финальную серию с Бостоном. В нынешнем Кубке Стэнли Тарасенко играет просто здорово. Он – лидер команды. Показывает результативный хоккей. Ну, а то, что не набрал очки в последних двух встречах, не говорит об ухудшении его игры. Моменты у Владимира были, но пока не удается забить. Будем надеяться, что в предстоящем решающем матче он это сделает. Седьмая игра будет гораздо важнее.

НХЛ: сетка и календарь плей-офф, расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков​


12/06/2019 07:29| 215
Источник: sport-express.ru