ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 17:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Остин Риверс: Скамейка Уорриорз очень далека от нашей по уровню мастерства

Баскетбол

Защитник Рокетс Остин Риверс рассказал об отличиях между техасцами и Голден Стэйт по стилю игры и составу.

Во 2-м раунде плей-офф Уорриорз прошли принципиального соперника в шести матчах – 4-2.

Почему Харден не смог проявить себя в самый ответственный момент? Есть несколько причин, но, во-первых, наш стиль таков, что мы все время играем через него. Наше нападение таково – кто-то говорит, что мы не самая интересная команда для просмотра, что Харден много стучит мячом и его слишком часто задействуют – так оно организовано. Харден делает то, о чем его просят. Если ты будешь открыт и попросишь мяч, он даст. Но вообще он делает то, о чем просят. Это очень непросто делать в плей-офф. Команда, заточенная под игру один на один, выходит против одной из лучших пасующих команд в истории. Это не самый удобный матчап.

Если сравнить составы, по таланту, наши составы – без Дюрэнта – мы намного сильнее. Их скамейка очень далека от нашей по уровню мастерства. Но их лучшие игроки могут набирать очки без ведения. Было непросто, потому что они старались нагрузить Хардена, а затем ему надо было решать, что делать, – рассказал Риверс.

Подписывайтесь на лучший баскетбольный инстаграм Вселенной – прямо сейчас!

Реклама 18+

07/06/2019 22:34| 117
Источник: clutchpoints.com