ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Губерниев – о Коукаловой: Бесконечному вранью и лицемерию пришел конец! Хотя они есть даже в ее заявлении о завершении карьеры

Биатлон

Российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет решения двукратной чемпионки мира по биатлону Габриэлы Коукаловой завершить карьеру.

Были времена, когда мы нормально – и даже с долей симпатии – общались с чешской биатлонисткой Габриэлой Коукаловой!

Потом она начала сходить с ума, странно себя вести, придумывать разные истории и врагов! Перед тем, как у нее неожиданно заболели ноженьки в Эстерсунде, она тренировалась как ломовая лошадь!

Потом долгое время не выступала, затем решила вернуться, а сегодня и вовсе закончила со спортом! Внезапно девушка почувствовала радость от того, что ей не нужно выигрывать гонки.

Я просто валяюсь от смеха. Мои биатлонные тапочки ржут в голос! И внезапно я почувствовал радость! Бесконечному вранью и лицемерию пришел конец! Хотя нет, вранье и лицемерие даже в заявлении спортсменки! Как говорится: Тьфу на вас еще раз, – написал Губерниев.

Коукалова пела, раздевалась и дерзила России за допинг. А теперь – подозрительно уходит

Реклама 18+

28/05/2019 20:55| 178
Источник: allsport-news.net