ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Станислав Черчесов: Лунев и Дзюба могут остаться без игровой практики почти на месяц, это не может не настораживать

Футбол

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением об игроках национальной команды из Зенита.

Многие игроки основы и кандидаты в сборную из Зенита оказались вне заявки на игру с Ростовом? Тоже обратил на это внимание.

Я уже поздравил Сергея Семака и всю команду с этим успехом, уверен, что победа Зенита в нынешнем чемпионате является абсолютно заслуженной. Мне понятно желание коллеги провести ротацию состава после столь яркой и эмоциональной игры с ЦСКА.

Что касается кандидатов в сборную, то Оздоев провел на поле последние 15 минут, а Лунев и Дзюба и вовсе оказались вне заявки. Если они не сыграют 26 мая с Енисеем, то получится, что останутся без игровой практики практически на месяц. Ведь с ЦСКА Зенит встречался 12 мая, а сборная проведет игру с Сан-Марино 8 июня.

Довольно продолжительный срок для футболиста. Но это внутреннее дело клуба, наша же задача – анализировать происходящее и делать выводы в интересах сборной. Хотя, безусловно, не настораживать это не может, – сказал Черчесов.

Реклама 18+

20/05/2019 23:55| 324
Источник: www.championat.com