ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Влашича: Возможно, Никола останется в ЦСКА. Но все зависит от Эвертона и предложений других клубов

Футбол

Тончи Мартич, агент полузащитника Николы Влашича, который выступает за ЦСКА на правах аренды из Эвертона, поделился мыслями о будущем своего клиента.

– Первое, что Никола сказал, узнав о желании ЦСКА оставить его в команде?

– Он игрок, я его агент. Моя задача – сказать ему обо всех возможных вариантах продолжения карьеры. Но Никола знает об интересе ЦСКА. И он благодарен за это. Никола счастлив играть за этот клуб, он хорошо себя чувствует здесь, и он позитивно настроен. Но не стоит забывать, что на данный момент он принадлежит Эвертону. Все зависит от договоренностей между клубами, но я, как агент, должен рассмотреть все варианты. Посмотрим, как все сложится – сейчас еще слишком рано говорить о том, где он окажется в следующем сезоне. Если есть вероятность, что она останется в Москве? Да.

– Какова вероятность?

– Сейчас невозможно дать оценку. Клубы ведут переговоры, мы с Николой ведем переговоры.

– Но Никола хочет остаться?

– Это футбол. Да, возможно, он останется в ЦСКА. Но все зависит от договоренностей Эвертона и ЦСКА и предложений со стороны других клубов. Чемпионат еще не закончен. После завершения сезона мы сядем, все обсудим, поймем, что ЦСКА может предложить Николе, и только тогда будем принимать решение. Как агент, я общаюсь с большим количеством клубов.

– На ваш взгляд, какова нынешняя трансферная цена Влашича?

– ЦСКА обсуждает этот вопрос с Эвертоном, даже мне они не говорят цену, – сказал агент.

Реклама 18+

20/05/2019 20:06| 162
Источник: www.sport-express.ru